Что означает постановление запрет на совершение регистрац.действий
Здравствуйте!Подскажите пришло постановление объявить запрет на совершение регистрационных действий по исключению из гос.реестра в отношении транспортных средств.Поручить гибдд с момента получения настоящего постановления запретить проводить регистрационные действия в отношении указанного транспортного средства.Что это значит?Спасибо
, Марина, г. Омск