Как продать комнату, приобретенную в браке? Брак расторгнут
Комната приобреталась в браке с нотариально оформленным согласием супруги на покупку в 2001 году. В 2002 году развелись, раздела имущества не было, у нее после развода осталась квартира, а у меня комната. Сейчас хочу продать комнату. Достаточно ли будет для регистрации в УФРС перехода права собственности на покупателя Свидетельства о расторжении брака от 2002 года, или нужно признавать в судебном порядке личную собственность на комнату?
, Сергей Иванович, г. Нижний Новгород
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Свидетельства о расторжении брака от 2002 года достаточно, так прошло более трех лет.