При усыновлении ребёнка от первого. Полагаются-ли какие либо льготы? Просветите пожалуйста
при усыновлении ребёнка от первого брака жены. полагаются-ли какие либо льготы, субсидии ??? просветите пожалуйста!!
, александр, г. Омск
Дмитрий Сивашов
при усыновлении ребёнка от первого.
александр
Кто такой «первый»? Ваш вопрос не корректно сформулирован.
Татьяна Андреева
Нет, никаких льгот за усыновление ребёнка жены не положено. Зато алиментные обязательства в случае чего на Вас очень даже положены...))
Подумайте.
при усыновлении ребёнка от первого брака жены. полагаются-ли какие либо льготы, субсидии ??? просветите пожалуйста!