Выплата на съемное жилье маме одиночке

Добрый день!Я являюсь мамой-одиночкой (ребенку 6 лет) проживает со мной.Снимаю жилье,мне положены какие-нибудь выплаты или компенсация на оплату?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Нет к сожалению не положены. Или статус матери одиночки или подавайте в суд на установлении отцовства тогда вам будут положены алименты на ребенка и по решению суда отец ребенка может вам выплачивать половину стоимости за жилье