Исковое в суд по отношению к банку

Здравствуйте, подскажите, как мне составить исковое заявление в суд по отношению к банку в котором брал кредит об рассрочке платежа, в связи с финансовой невозможность платить кредит?

, Николай, г. Череповец
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Обычно такое заявление подается когда банк подал на вас в суд. После вынесения решения вы подаете заявление в суд о предоставлении рассрочки исполнения судебного акта. Сами вы не составите и в интернете не списывайте. Скупой платит дважды. Лучше оплатите юристу зато уже наверняка есть шанс что вам предоставят рассрочку.