Обязательна ли приватизация ветхого(аварийного) жилья?
Здравствуйте.Я проживаю в ветхом (аварийном) доме барачного типа,который уже более 30 лет обещают снести.У нас 2 этажа и 8 квартир(с удобствами на улице).В 6-ти квартирах люди приватизировали жилье,а мы с соседкой ещ нет.Скажите ПРИВАТИЗАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА???На руках из документов у меня только ордер.Спасибо заранее.
, Алена, г. Омск
Андрей Буров
Здравствуйте, нет приватизация не носит обязательного характера, она осуществляется на добровольной основе без принуждения.