Доверенность или личное присутствие?

Здравствуйте. Я являюсь студентом МГОУ им. Черномырдина. учусь на платной основе. в этом году я хочу отчислиться. приехать в Москву возможности нет. когда я позвонила в деканат, там сказали ,что отчислиться можно, только приехав мне ЛИЧНО к ним. Вопрос - можно ли моему другу сделать это за меня по доверенности( написать заявление об отчислении и забрать мои документы)? спасибо.

, марина марина, г. Ростов-на-Дону
Юлия Викторовна Золотовая
Юридическая компания "ООО "Эксперт"", г. Москва

Марина, нет, по доверенности нельзя. Можете отправить им заявление на отчисление заказным письмом с уведомлением и в нём же указать куда Вам выслать Ваши документы.