Как признать отцовства, если девушка была замужем и родила ребенка от меня и живет с мужем, ребенок записан на ее мужа и называет папой, ребенку 2года и 7 месяцев
Как признать отцовства,видеть дочь и записать на себя. если девушка была замужем и родила ребенка от меня и живет с мужем, ребенок записан на ее мужа и называет папой, ребенку 2года и 7 месяцев.
, Валера, г. Кемерово
Анатолий Блохин
Я думаю, что в этом случае нужно прежде всего подумать о ребенке, о его психологическом состоянии. И нужна ли вам такая правда.
А признать отцовство можно в Вашем случае только через суд.
Анна Зобнина
Действительно Вы вправе обратится в районный суд по месту жительства ответчика с иском об оспаривании отцовства. Если иск ответчик не признает, то нужно проводить генетическую экспертизу.