Автокредит задолженность
Здравствуйте меня зовут Олеся. В июле прошлого года я взяла автокредит в русфинанс банке. Стоимость машины была 325000 я внесла наличными 175000 остальные 150000 взяла в кредит на 2 года. До мая этого года я в носила деньги как положено и даже больше. Но в мае потеряла работу и теперь не могу устроиться так как нахожусь на 6 месяце беременности. И с мая я не внасила платежи. Сей час хочу продать машину и погасить кредит т. К птс находится в банке я позвонила им что бы узнать сумму по всему кредиту. А они сказали что сначала погасите задолженось а потом мы скажем вам остаток по кредиту. Нашла покупателя на машину что бы с помощью его средст закрыть кредит полностью. Но банк мне сказал чтобы я оплатила просроченные плстежи со штраыами а уже потом они не скажут оставшеюся сумму по кредиту. И что вообще банк расторг со мной договор в одностороннем порядке. Могу ли я приехать в банк и погасить сразу всю задолность и кредит в целом..Банк позвонил мне и сказал, что передает мое дела в суд и выставляет мне иск на сумму 117750. Мне звонил инспектор по гражданским и уголов ным делам по поводу иска
И сказали что документы по кредиту и птс находится на Земляном валу д.9 города москвы. Прокансультируйте меня как мне быть в этой ситуации.