Миграция в РФ гражданину Украину

я работаю на территории РФ около 2 лет, и желания возвращаться на Украину никакого что бы Вы мне могли посоветовать?

, Владислав Витальевич, г. Астрахань
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

Если я вас правильно понял вы хотите получить гражданство РФ. Если вы 2 года находитесь в РФ официально — то вы где-то временно зарегистрированы. По месту временной регистрации идёте в ФМС и уточняете все нюансы получения гоажданства. В разных регионах РФ разная ситуация…