8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Помогите сохранить квартиру

Здравствуйте , мне 42 года и мой сын 23 года живу в ведомственной двух комнатной квартире 10 лет, которую получила когда работала в ГЖКУ. Проработала там шесть лет. Закончила институт и уволилась. Вышла замуж пол года назад и хочу прописать мужа. При обращении в ЖЭК к паспортисту меня отправили в администрацию города в жил отдел. В администрации отказали и сказали что будут выселять ,так как договор был на 5 лет и вовремя не продлен. Стою в очереди на социальное жилье. Как сохранить эту квартиру и можно ли ее приватизировать ?

, Оксана, г. Красноярск
Похожие вопросы
Как сохранить машину, страховку муж сделал без ограничения
Добрый день,у меня дочь подала на банкротство,у нее машина,она не продала моему второму мужу, по документам,сейчас дочь в разводе,но машина была куплена в браке,муж брал кредит и мы им дали деньги на машину.Как быть,оставят машину или сделку признают не действительной?как сохранить машину,страховку муж сделал без ограничения.
, вопрос №4945723, Елена, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Два брата 14 лет 15 лет какоказаться от одного трудного подростка при этом сохранить над вторым
Два брата 14 лет 15 лет какоказаться от одного трудного подростка при этом сохранить над вторым
, вопрос №4945359, Александра, г. Абинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли сохранить муниципальную квартиру, в которой были прописаны моя бабушка и я
Можно ли сохранить муниципальную квартиру , в которой были прописаны моя бабушка и я. Бабушка владелец договора найма, уже умерла. Я проживаю совсем в другом регионе и прописан тоже в другом регионе.
, вопрос №4944393, Андрей, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, лежу в госпитале, после удаления опухоли почки-рак (почку сохранили удалили только опухоль)
Здравствуйте я военнослужащий по контракту, лежу в госпитале, после удаления опухоли почки-рак (почку сохранили удалили только опухоль). Хотел узнать, категорию годности после выписки. Спасибо!
, вопрос №4942753, Евгений, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 16.09.2014