Страхование потребительского кредита
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я беру потребительский кредит (например, 150 тыс.руб.) в банке и плачу плюсом за страховку, то в случае моей смерти будут ли родственники выплачивать оставшуюся сумму кредита? Спасибо.
, Михаил, г. Ярославль
Андрей Буров
Здравствуйте, если Ваша смерть будет являтся страховым случаем согласно договору то выплачивать кредит будет страховая компания