Как делается раздел?
Здравствуйте! я почти год разведена с бывшим мужем,но на раздел еще не подала,не днях собираюсь. живем в одном доме,у нас есть общие две дочери одна из них совершеннолетняя и имеет ребенка. хотелось бы узнать,входит ли взрослая дочь со своим ребенком в долю при разделе?
, Ирина, г. Зеленокумск
Юлия Викторовна Золотовая
Нет, не входит. Дети не имеют права на имущество родителей. Всё имущество будет делиться только между Вами и бывшим мужем.