"Сдать" налоговой неплательщика
Добрый день, хотелось бы задать вопрос по поводу штрафа от налоговой за неуплату налога на доход со сдачи в аренду жилья.
Преамбула: я снимал комнату в коммуналке некоторое время, пару дней назад хозяйка выставила условие - выселяетесь до субботы. и похоже решила "зажать" заплаченные до 1октября деньги (Договора найма нет, расписки за уплату тоже нет).
Так вот хотелось бы узнать, можно ли сдать владельца жилья налоговой(поскольку она налог с аренды не платила, и не платила его годами). Я могу выступить в качестве свидетеля правонарушения, потому что сам там и проживал с супругой.