Как перенести судебное заседание в связи с болезнью сына?
20.01.2021 у меня назначено судебное заседание я хочу перенести процесс у меня сильно болеет ребенок
, Галина, г. Нягань
Вячеслав Грейть
Галина, здравствуйте!
Нужно подать ходатайство об отложении судебного разбирательства. К ходатайству нужно прикрепить подтверждающие болезнь документы.
Татьяна Баталова
Добрый день!
Вам нужно подготовить ходатайство в суд о переносе рассмотрения дела. Правовые основания для отложения судебного заседания приведены в статье 169 ГПК РФ.
Если вам будет необходима помощь в подготовке данного документа, можете обращаться ко мне в чат, буду рада вам помочь!
Ольга Осминская
Добрый день, Галина. Нужно написать в суд ходатайство о переносе судебного заседания в связи с болезнью ребенка. Приложите мёд.документ.