Развод на деньги
Здравствуйте я бы хотел обратиться вот на сайте вконтакте я заказал был телефон предоплату 3000 руб я ему сделал через яндекс деньги а телефон в итоге не пришёл и он добавил меня в чёрный список что мне делать?
, Ranis Valeev, г. Казань
Артем Егоров
Забыть, не расстраиваться, на удочки мошенников больше не попадаться.
Ничего Вы не сделаете. Правоохранительные органы не могут куда более серьезные преступления раскрыть. Чтобы вернуть 3000 в Вашем случае надо отдать 50000.