Кто отвечает за ремонт многоквартирного дома в военном городке
Здравствуйте!
Мы живем в многоквартирном доме, квартиры не приватизированы. Дом давно признан не пригодным для жизни и вроде как списан с учета, документов это подтверждающих нет. И при этом при всем, мы платим за ремонт ежемесячно, но ремонта там не было с момента как мы заехали точно...а это 22 года. Куда обращаться?? Что делать??? Все в панике, ведь через 2 года возможно, что часть расформируют, а перспектива - жить в руинах, не привлекает!!!
, Мария, г. Москва
Юлия Лакоткина
Посмотрите договор специализированного найма жилого помещения с кем вы его заключали. предположу что администрация? Вот они и отвечают за все.