Продажа автомобиля

Добрый вечер. 3 года назад по нотариальной доверенности, продал машину. Я нотариально сделал доверенность на пол года, что он может самостоятельно без моего присутствия переоформить машину на себя. Спустя 2 года мы с ним оформили договор купли продажи. После этого он не чего больше не сделал. На меня приходят квитанции о налоге на машину каждый год. И недавно пришёл штраф за превышение скорости. Подскажите как я могу разрешить этот вопрос. Могу ли я подать на угон и вернуть машину. Или как я могу по другому решить данную проблему.

С уважением Евгений

, Евгений, г. Ростов-на-Дону
Арина Манойло
Юридическая компания "ООО "Юридическая фирма Themis"", г. Великий Новгород

Вы можете, при наличии договора купли-продажи, обратиться в ГИБДД и снять свой авто с регистрационного учета. Затем отнести эти данные в Налоговую.