Вопрос по пдд

Не могу найти какой штраф и есть ли он за то что у меня не было путевого листа.Работаю у ИП водителем грузовика.

, Игорь Царьков, г. Казань
Владимир Березуцкий
Юрист, г. Ярославль

Игорь, за управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения, статьёй 12.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях предусмотрена административная ответственность: за отсутствие путевого листа -  в виде предупреждения или наложение административного штрафа в размере ста рублей.