Кто и как может получить кредит под мат.капитал?
здравствуйте!как можно купить комнату в общежитии под мат.капитал?обязательно ли мне брать кредит?может возможно есть другое решение?просто у меня есть просрочка по кредиту и я не уверена что мне разрешат взять еще один.может ли муж взять кредит под мат.капитал?
, маргарита викторовна диденко, г. Новочеркасск
Маргарита в чем мой ответ был неправильно. Я ответила с точки закона а если он вам не понравился уж ИЗВИНИТЕ.
НЕ ДАЮТ КРЕДИТЫ ПОД МАТ.КАПИТАЛ ТОЛЬКО МОЖНО ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ИЛИ У ЮР.ЛИЦА ВЗАЙМ больше ни как.
Что я ответила не так????????????????????????????????