Несвоевременная выплата штрафа,последствия
Здравствуйте!Меня привлекли к ответственности за продажу спиртного несовершеннолетней.Суд назначил штраф в 30000руб. Прошло 2 месяца после вынесения решения суда. Штраф я не погасила,нет возможности. Что мне за это грозит?
, Наталья, г. Омск
Юлия Лакоткина
Наталья к сожалению штраф удвоят плюс исполнительный сбор от пристава.
Попробуйте подать в суд на отсрочку или рассрочку(платить ежемесячно равными платежами)судебного акта пока вам не «препояли» 60 т.р.
если вас удовлетворил ответ поставьте пожалуйста плюсик