Продление заграничного паспорта
Я являюсь гражданином Приднестровской молдавской республики постоянно проживаю в Приднестровье, но мне предстоит в ближайшее время переезд в Российскую федерацию на срок не менее года. У меня заграничный паспорт Украины срок действия которого истекает через 3,5 месяца могу ли я его продлить уже в России/
, Егор,
Борис Карху
Да, Вы можете продлить срок действия паспорта в консульском отделе посольства Украины в Москве, адрес консульства:
125009, Москва, Леонтьевский переулок, 18 консульская служба:
(495) 629 97 42(495) 629 35 42(495) 629 46 81
предварительно Вам нужно туда позвонить.