Приватизация квартиры в которой прописан несовершеннолетний ребенок и бабушка
Здравствуйте. Подскажите какие варианты приватизации и обмена жилья есть в данном случае: отец ребенка умер, в трехкомнатной квартире остались прописаны бабушка ребенка и сам ребенок( внучка), мать ребенка прописана в другом месте. После смерти сына, бабушка хочет приватизировать квартиру и разменять ее, чтобы не жить с внучкой. Как будет проходить приватизация? В равных долях между бабушкой и внучкой? Или есть возможность выписать ребенка из квартиры и приватизировать только на бабушку?