Разрешение на передачу копии паспорта

Как написать разрешение на передачу копии паспорта или паспортных данных? Я отключаю интернет, а договор оформлен на отца. Но он не может подъехать к офису. Мне сказали, что от него на мое имя нужно разрешение на передачу копии и копию паспорта. Но как писать разрешение ни я, ни отец не знаем

, Ирина, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

1. Дело в том что копию паспорта отца провайдер тоже не вправе требовать.

2. Разрешение на передачу копии паспорта делается в произвольной форме. Я ФИО разрешаю ФИО передать такому то провайдеру мои паспортные данные с целью расторжения договора № ...

3. Можете послать почтой провайдеру заявление о расторжении договора с подписью отца.

__________

Удачи!