Просроченная задолженность
С мужем живем в гражданском браке, он у меня временно зарегистрирован, в собственности у него ничего нет. Могут ли в таком случае для уплаты его долга по просроченному кредиту описать и арестовать мое имущество?
, Светлана, г. Саратов
Юлия Лакоткина
Светлана наши пристава могут ВСЕ в том числе и придти не по месту регистрации а по месту фактического проживания т.е. к вам. Доказывайте приставам что все имущество в квартире ваше а не его. если все таки наложат арест на ваше имущество у вас 10 дней для подачи заявления о снятие ареста. госпошлину платите на сумму арестованного имущества.
если ответ вас удовлетворил нажмите пожалуйста плюсик под ответом