Раздел кредитов после развода
В период брака взяли на имя жены 3 кредита. Доказательств, на что потрачены деньги, нет. У нее на руках есть расписка от меня, что я буду платить половину ежемесячных платежей. Мы в разводе. Она подала в суд на раздел кредитов. Высока ли вероятность, что суд удовлетворит ее требования?
, Юрий, г. Ейск
Юлия Лакоткина
Юрий вероятность 100%. Доказывайте в суде что про кредиты вы ничего не знаете деньги пошли не на семью ничего не приобреталось и т.д., докажите тогда ей откажут. Пишите возражение на исковое а лучше что бы юрист сами не напишите.
Если вас удовлетворил ответ нажмите пожалуйста под ответом плюсик
Юлия, спасибо. А то, что у нее на руках есть расписка, имеет значение?
А что конкретно в расписке написано?