Раздел совместно нажитого имущества

при разделе совместно нажитого имущества обязательно ли указывать стоимость имущества если я хочу выделить 1/2 долю в комнате, и забрать себе одну машину?

, Инга, г. Москва
Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Инга.

При разделе совместно нажитого имущества обычно придерживаются принципа равенства долей обоих супругом. На мой взгляд, при таком составе имущества без определения и указания его стоимости, вы вряд ли сможете обойтись.

Удачи вам.