Уклонение от уплаты алиментов
Суд принял решение о выплате алиментов на содержание ребенка и на содержание супруги в твердой денежной сумме к среднему заработку.Т.к мы с мужем живем в разных городах с момента подачи на алименты,принятия решения и возбуждением исполнительного дела приставами прошло почти 8 мес,в итоге общая сумма была выставлена с момента подачи.После выставления суммы долга прошел месяц + уже долг за текущий месяц.Бывший муж ничего не выплатил.Какие мои дальнейшие действия?Живу в Москве,постоянная регистрация в другом городе.
, Виктория, г. Москва
А какие? К сожалению они не особо идут со мной на контакт.Обратиться к ним с заявлениями,например на имя пристава исполнителя или как?
Если судебный пристав не идет навстречу, то есть механизм заставить их это сделать. Например написать в суд жалобу на бездействия судебного пристава-исполнителя.