Не правильно составленная расписка

Доброе утро, подскажите, расписка в которой не указаны паспортные данные должника, только адрес проживание в другом городе и мобильный телефон, является ли действительной? В плане с ней есть смысл идти в суд. Или ничего не даст, так как расписка не полная.

, Константин, г. Петрозаводск
Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Думаю, можно попытаться установить личность должника на основании ФИО и номера телефона, если сим-карта оформлена на данного гражданина, а также регистрации по месту жительства или пребывания по указанному в расписке адресу. Если там он не «прописывался», тогда можно привести свидетельские показания о его проживании по данному адресу. Кроме того, в расписке имеется подпись должника, подлинность данной подписи можно установить почерковедческой экспертизой.

Полагаю, исход судебного дела по такой расписке спорный, но шансы выиграть дело все же есть.