Выселение из квартиры
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста
Я из города Чита . Сегодня мне принесли акт о выселении меня из квартиры! Квартира муниципальная ,прописана была с рождения ,но долгое время тут не жила ,в квартире жил отец не за что не платил ,после его смерти переехала сюда ,документов на квартиру ни каких нет ,начала все восстанавливать ,хотела оплатить долги ! Но оказывается был суд ( я об этом не была оповещена) не было предупреждений ,повесток! Просто пришли люди с администрации и показали акт об выселении ,без предоставления жилья! Дом в котором находится моя квартира ,,барак,, который уже лет 30 стоит на сносе .Идти мне не куда ,куда обращается и что мне делать ? Спасибо.
- 91203_1.jpg