Взыскания долга
я получил по почте исполнительный лист ,о взыскании долга ,с должника,как дальше быть, я выиграл дело? обращаться к судебным приставам?
, Ковалев Олег Владимерович, г. Волгодонск
Сергей Смолин
Добрый день.
Да, вы можете направить исполнительный лист в ФССП к исполнительному листу прикладывайте заявление о возбуждении исполнительного производства. В заявлении желательно указать максимум информации о должнике, тогда приставам легче будет его искать. Копию листа можете отправить должнику и предложить добровольно исполнить обязательство.
С уважением, Сергей Смолин