Оформление права собственности на землю
оформление права собственности на землю, находящуюся под двух квартирным домом, есть ли собственником обоих квартир является одно физическое лицо
, Саша, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте! В данном случае вам следует обратиться в комитет по управлению имуществом при администрации города или района города в котором вы живете, где вам должна быть предоставлена полная информация по данному вопросу, а также в случае разрешения оформления земельного участка, в собственность, вам предоставят список необходимого пакета документов для оформления права собственности данного земельного участка.