Гражданский брак
Здраствуйте ! У меня такой вопрос.
Я с женщиной прожил в гражданском браке 15 лет.За все время у нас появилось 4 девочки (13,9,7 и 1,5годика) все дети не записаны на меня.Теперь женщина нашла другого мужщину. Возможно ли она подать на отцовство для взыскания алиментов ?
, сергей иванов, г. Москва
Яна Масловская
Добрый день! Да, установление отцовства в судебном порядке возможно, со всеми вытекающими правами и обязанностями.