Что нам делать

мы заплатили через терминал платеж наш инспектор который ведет наше дело сказал что он расторг наш договор так как деньги недошли до адресата и передано в работу коллекторам увд полиций канавинского р-на

, шилов юрий, г. Нижний Новгород
Андрей Леушин
Юрист, д. Удельная

при платеже долна быть выдана квитанция об оплате которую вы и можете предъявить а так же возможно запросить отсчет о поступлениях куда вы делали перевод чтобы проверить слова инспектора после чего повторить платеж

Оксана Комарова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юрий.

Уточните, пожалуйста, какой платеж, какое дело, какой инспектор, главное — какой договор расторг инспектор, и откуда в полиции появились свои коллекторы??? В общем, опишите подробнее вашу ситуацию. Пока не понятно, как на Ваш вопрос ответить.

С уважением, Комарова Оксана