Гражданство Российской Федерации
Здравствуйте! Я гражданин Республики Таджиктстан мне 19, 1995 года рождения. Имею Аттестат об окончании среднего образования. Учусь в Республике Беларусь в Витебском Государственном Медицинском Университете, 1 курс обучаюсь на русском языке. Могу ли Я получить гражданство Российской Федерации через двоюродного брата проживающего в Ставропольском краем у него есть дом, гражданин Российской Федерации, и жена так же Русская. Спасибо!
, Хакимов Сердар, г. Москва
Павел Дмитровский
Добрый день! Прийдется получать гражданство в общем порядке для этого нужно прожить в России непрерывно 5 лет при наличии вида на жительство.