Как вернуть водительское удостоверение
Здравствуйте ! В 2012 году попал в серьезную аварию по своей вине ( выезд на полосу встречного движения ) . С места аварии увезли без сознания , потом лежал 18 дней в реанимации и начал вставать на ноги примерно через пол года . Меня лишили прав на 18 месяцев . По истечению срока мне их не выдают , говорят , что не нашли на месте дтп и просят написать заявление об утере и ждать срок лишения заново ? Хотя меня никто об утере прав не предупреждал никаких бумаг я не подписывал и в решение суда ничего такого указано не было . Вопрос : можно ли мне как нибудь зачесть этот срок или все же надо писать заявление и ждать еще полтора года ? Спасибо
Суд прошел без меня т.к я не ходил в тот момент , мне пришло после суда постановление в котором было указано что я лишен на 18 месяцев которые благополучно прождал
Тогда к сожалению придется ждать еще 18 мес.