Отсрочка от армии

Добрый день

Я обучаюсь в очной аспирантуре на третьем курсе. Период обучения заканчивается 1 октября 2014 года. Возможно ли досрочное отчисление из аспирантуры и поступление в очную аспирантуру другого вуза и тем самым получить отсрочку от армии еще на один год?

, Сорокин александр, г. Москва
Андрей Леушин
Юрист, д. Удельная

при условии что вы смените специальность да возможно

Сорокин александр
Клиент, г. Москва

Если специальность останется такой же? Без изменения?

вам необходимо сменить специальность при поступлении в другую аспирантуру