Лишение прописки
Летом 2013 г. по решению суда необходимо было выписать гражданскую жену с квартиры, но этого не было сделано. Вопрос: может ли истечь срок давности у решения? Не придется ли по новой судиться?
, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Юлия Лакоткина
Виктор идете с решением в УФМС и снимаете ее с рег.учета
Если ответ вас удволетворил поставьте пожалуйста плюсик
Скажите а если в паспортном говорят , что при снятии с рег.учета придется несовершеннолетнего ребенка ( 4 года ) перепрописывать в моей карточке. И для этого требуется оригинал свидетельства о рождении ребенка. Это так? И что делать если она его не хочет предоставлять? Как ее выписать?
Идете в суд берете исполнительный лист и с испол.листом к приставам