Льготы ветерана труда Ставропольского края
Какие льготы предусмотрены законодательством для ветерана труда Ставропольскогго края, кроме денежной компенсации
, Полетаева Лилия Викторовна, г. Пятигорск
Константин Плясунов
Уважаемая Лилия Викторовна!
Согласно ч. 2 ст. 6 ЗАКОНА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ от 11 февраля 2014 г. № 8-кз «О ветеранах труда Ставропольского края», кроме денежной компенсации мерой социальной поддержки ветеранов Труда Ставропольского края, является внеочередное оказание медицинской помощи по программе государственных гарантий оказания гражданам Российской Федерации бесплатной медицинской помощи в медицинских организациях Ставропольского края в порядке, устанавливаемом Правительством Ставропольского края.
Желаю успехов!
Выходит по коммунальным платежам льгот не положено?
Нет, только по мед. помощи и компенсации. Таков закон Вашего края, увы...