ООО и ИП, персонал
Здравствуйте. У нас ООО (ломбард) и ИП (скупка, торговля) работают вместе, используют одних и тех же работников, которые оформлены в ООО. Каким договором оформить взаимоотношения ООО и ИП, чтобы ИП использовал работников ООО . Ломбардам по закону можно заниматься только ломбардными операциями, а ИП применяет ЕНВД (розничная торговля), сеть ломбардов.

Роза, если можно поясните в чем причина невозможности принятия по совместительству?
Оформление кучи дополнительных документов у ИП с работниками, фактически дублирование кучи документов, и трудовых, и кассовых, и налоговых, и т.д. ИП -один из работников, который может уволиться в любой момент, это уже было не раз, переделка всех документов.