Переоформление дома
Добрый день,у меня такой вопрос: в собственности моей бабушки есть частный дом она является его собственницей,вместе с ней 1/2 доли имеет её внучка; может ли бабушка без согласия внучки переоформить дом полностью на себя?
, Денис Стародумов,
Любовь Давлятчина
Добрый день.
Если собственником 1/2 доли дома является внучка, то лишить ее права собственности нельзя, т.е. у бабушки нет законных оснований для переоформления дома полностью на себя.