Очень нужна ваша помощь
мою девушку лишили прав, недавно поймали и выписали штраф на 5000 т.р, а сейчас снова поймали и посадили в кпз на 5 суток, она беременна. Но следователь, который попался, постоянно кричит на нее и не собирается отпускать. Да еще и заявляет, что посадит ее. что делать ?
, Василий Пупкин, г. Архангельск
Александр Шабанов
Да, странное дело. Я бы порекомендовал бы Вам обратиться за очной помощью к адвокату по месту совершаемых действий.