Апелляционная жалоба на решение об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения
Здравствуйте! Было вынесено решение об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, затем мы подали апелляционную жалобу что решение вынесено с нарушением требований и подлежит отмене. Затем было вынесено решение по апелляционной жалобе, где ее оставили без удовлетворения и что решение об отказе в привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения вступает в силу со дня принятия УФНС решения по апелляционной жалобе. что делать??? можно ли обжаловать??? и куда обращаться??? данное дело связанно с применением неверного значения кадастровой стоимости по декларации по земельному налогу за 2013 год.
Здравствуйте. Хотелось бы ознакомиться с материалами дела. Обжаловать возможно в вышестоящую инстанцию, но шансов меньше.