Если продать квартиру в ипотеку
Здравствуйте, как продать квартиру под ипотеку? Если я продаю квартиру покупателям, который берут ее в ипотеку. Скажите, если для меня риск как продавца. В чем подводные камни процедуру? Как продать квартиру через ипотеку?
- ДОГОВОР измен.jpg
- Договор продолж 2 измен.jpg
, Наталия, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемая Наталия!
Риска, практически никакого. особенно, если в договоре будет предусмотрено, что регистрация договора происходит только после получения продавцом всей суммы.
Извините, что в таком виде, но это предварительный договор, я только удалила имена и суммы.