это понятно! и земельный участок уже есть! просто нужно узнать куда идти и что говорить для того что бы открыть штраф стоянку?документы какие?
ИП должно иметь пункт соответствующий «услугам штрафстоянки»; участок должным
образом благоустроенный (огородить, отсыпать площадку, осветить,
обеспечить круглосуточную охрану, и т.п.), иметь в собственности /
аренде / лизинге не менее 1 автоэвакуатора. В дальнейшем возможно ваше
участие в тендерах муниципалитета или ГИБДД на оказание
услуг эвакуации (перемещения) и штрафстоянки.