Нужна редакция
Нужна редакция отмененного закона (постановления), где сказано, что земля, выделяемая бесплатно под ИЖС семье ребенка-инвалида должна быть обеспечена коммуникациями (газ, свет, вода). Земля была выделена 10.12.2010г в Смоленском районе, Смоленской области
, Артем, г. Смоленск
Иван Богомолов
Добрый день!
Если у Вас есть реквизиты данного нормативно-правового акта, то я смогу Вам найти любую редакцию документ, а если нет, то к сожалению это невозможно т.к. база нормативно-правовых актов содержит более трех миллионов документов, и найти не зная реквизитов физически невозможно.
С уважением, Иван.