Могу ли я продать,я свою часть квартиры
Здравствуйте,могу ли я продать квартиру?бабушка приватизировала квартиру на меня и себя.бабушка умерла и не оставила наследство.дядя подал на на наследство.и теперь у меня одна комната его,а одна моя.могу ли я продать свою долю?и еще такой вопрос.если налог на имущество не оплачен я могу продать и после продаже его оплатить.спасибо.объясните только по подробней пожалуйста.