Победитель "Мегомол"

Мой сын получил письмо о том,что он являться победителем на сколько это правда? получит ли он это выигрыш? и почему выигрыш в тенге,в России.

, Гульнар,
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Доброе утро!

Если ваш сын не участвовал ни в каких акциях, не покупал лотерейные билеты и прочее. А данное письмо простая имейл рассылка, то я бы не советовал с этим связываться. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке и тем более не советую высылать никакие ваши личные документы (копия паспорта и др). В интернете развелось много интернет мошенничества, поэтому будьте бдительны и не попадитесь на их уловки, не связывайтесь с незнакомыми лицами.