Страховая компания наложила штраф на историю болезни
Необходима ли запись лечащего врача ( дневник) в истории болезни больному в стабильном средней степени тяжести состоянии в выходные и праздничные дни?
, Илья Шиленков, г. Москва
запись в медицинскую карту стац.больного вносится каждый день, ежедневный обход обязателен, в график работы врачей в стационаре(дежурство) входят и выходные и праздничные дни