Арест банковской карты

судебными приставами арестованы счета 11.08.2014 я оплатила и предоставила документы 28.08.2014 воспользоваться картой до сих пор не могу хочу обратится в прокуратуру как правильно написать текст заявления и какие нужны документы

, Филинова Любовь Анатольевна, пгт. Забайкальск
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Не спешите обращаться в органы, рассмотрение займет больше времени, чем следующие действия.

1. на прием к приставу

2. если вы принесли все документы, то попросите постановление об окончании исполнительного производства в 2 экз., в котором будет указано снятие всех запретов с вашего имущества, в т.ч. банковской карты.

3. несете эти постановления в банк, на вашем экз. ставят отметку о принятии.

4. Ожидаете результата ( примерно 5 рабочих) дней

Другое дело, если аресты были наложены судом  в целях обеспечения иска, еще на стадиях судебного разбирательства, тогда ДО процедуры, указанной выше, необходимо сделать следующее

1. подать в суд, рассматривавший ваш спор, заявление об отмене мер по обеспечению иска.

2. судья назначает судебное заседание, выносит определение об отмене обеспечения иска.

3. вступившее в законную силу постановление несете приставу.

он оканчивает производство, выносит постановление, которое вы несете в банк.

Поэтому вряд ли тут есть нарушения закона, скорее всего постановление об окончании не дошло до банка, либо в силе определение об обеспечении иска.

Желаю удачи!

Если нужно подготовить документы, пишите, с радостью Вам помогу.